ВКонтакте для новичков: от А до Я

Не скажу, что ВКонтакте имеет интуитивный интерфейс, но если ваш читатель уже здесь, то он считывает определенный набор информации автоматически. Для этого она должна быть на правильном месте. Принцип тот же, что с хранением вещей, только можно воспользоваться чужим знанием о том, где что будут искать. Например, моим. На вебинаре "ВКонтакт от А до Я" поговорим, как правильно сделать и оформить встречу или группу по вашей теме. Обратите внимание: семинар рассчитан на базовый уровень, мы не будем работать с рекламным кабинетом. Вебинар будет 17 ноября (воскресенье) в 14:00, ссылка на кабинет придет участникам в день вебинара.

Хобби и творчество 0+

ВКонтакте и ваш платяной шкаф.
Вы часто теряете вещи? Я — практически никогда. Я храню каждую вещь ровно там, где мне кажется логичным искать её в первую очередь.
Вы тоже можете этому научиться. Возьмите в руки ту вещь, которую часто теряете, и задайте себе вопрос: с какого места вы обычно начинаете её поиски? Найдите ей место именно там. Повторяйте, пока не перестанете терять вещи.
ВКонтакте устроен так же, как ваш платяной шкаф или ежедневник. Вам говорят, что не нашли в группе дату, место или цену, а они там были? Это поправимо. Нужно просто положить информацию "на место" — как в шкафу.
Не скажу, что ВКонтакте имеет интуитивный интерфейс, но если ваш читатель уже здесь, то он считывает определенный набор информации автоматически. Для этого она должна быть на правильном месте.
Принцип тот же, что с хранением вещей, только можно воспользоваться чужим знанием о том, где что будут искать. Например, моим.
На вебинаре "ВКонтакт от А до Я" поговорим, как правильно сделать и оформить встречу или группу по вашей теме.
Обратите внимание: семинар рассчитан на базовый уровень, мы не будем работать с рекламным кабинетом.
Вебинар будет 24 ноября (воскресенье) в 14:00, ссылка на кабинет придет участникам в день вебинара.

Поделиться:

1608 дней назад
24 ноября 2019 14:00–15:30

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов